Lot 626
Farbserigrafie. H 840 mm B 595 mm.
(Rahmen). 71/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Dazu: J. Tinguely. Kalender, 1989.H 425 mm B 500 mm. Umschlag signiert und datiert.(2).