Lot 635
6 Aquatinten.
Je H 255 mm B 340 mm.
Alle Blätter: 8/24. Signiert und datiert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Im Impressum nummeriert: 8.
Locarno, François Lafranca, 1967.
Dazu:
- I. Valenti. Senza titolo, 1970. Farblithografie. H 560 mm B 765 mm. E.d.A. Signiert und datiert. (2).