Lot 704
Polaroid-Fotografie. H 108 mm B 89 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;Schweizer Privatbesitz.