Lot 736
C-Print.
H 1300 mm B 1180 mm.
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 22'000 / 30'000 |
USD | 27'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Rückseitig auf Etikette: 3/6. Signiert und typografisch betitelt.
Provenienz: Galerie Edward Mitterand, Genève;