Lot 744
Silbergelatineabzug mit Sistan. H 365 mm B 330 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 500
Rückseitig: 4/20. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel.