Lot 754
Videostill auf Fotopapier auf Aluminium.
H 500 mm B 700 mm.
Rückseitig auf Etikette: Signiert. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 55/100.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Rechte untere Ecke beschädigt.