Lot 929
1 Aquarell, 1 Bleistift-Zeichnung, 1 Tuschfeder-Zeichnung, 2 aquarellierte Bleistift-Zeichnungen. Diverse Formate.
Ein Blatt signiert, datiert und betitelt. (5).
Zuschlagspreis: CHF 250