Lot 935
Farbstift und Bleistift auf Papier. H 140 mm B 218 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 480
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.