Lot 945
Farbstift und Bleistift auf Papier.
H 180 mm B 235 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Rückseitig signierte und datierte Widmung an Monsieur Walter Gyssling.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.