Lot 948
Collage auf Fotografie. H 180 mm B 195 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie Gmurzynska, Köln;Schweizer Privatbesitz.