Lot 955
Tuschfeder-Zeichnung.
H 260 mm B 360 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Provenienz: Galerie Ueker & Ueker, Basel;
Literatur: Ausstellungskatalog. Paul Camenisch.
Basel, Galerie Carzaniga & Ueker, 1987, Seite 85.