Lot 986
Öl auf Karton.
H 245 mm B 160 mm.
Signiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Ausstellung: Kunstmuseum Winterthur. Gedächtnisausstellung Frédéric Dufaux,
März - April 1945, Nr. 45.