Lot 1011
Öl auf Malplatte.
H 500 mm B 610 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Rückseitig betitelt.
Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich, 1982;
Galerie Le Saphir, Uerikon, 1983;
Galleria S. Baviera, Cavigliano, 1985;
Galerie am Platz, Eglisau, 1985;
Galerie für Gegenwartskunst, Bonstetten, 1985;
Galerie Periodic' Art, Freienbach, 1986;