Lot 1014
Aquarell. H 300 mm B 210 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Semina Rerum - Irène Preiswerk, Zürich;Schweizer Privatbesitz.