Lot 1018
Kohle auf Papier. H 1010 mm B 1010 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und bezeichnet: "#230".
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Galerie Maeght, Zürich;Schweizer Privatbesitz.