Lot 1019
Englisch Rosa-Zement, auf Holzsockel.
Mit Sockel: H 195 mm B 335 mm T 115 mm. Monogrammiert und unleserlich datiert.Nummeriert: 21/30. ARTA-GUSS
Zuschlagspreis: CHF 700