Lot 1035
Aquarell und mit Schreibmaschine getippter Brief an Tilly Wassmer. H 210 mm B 270 mm.
Monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.