Lot 1043
Gouache auf handgeschöpftem Papier auf Unterlagekarton montiert.
Je ca. H 480 mm B 480 mm.
(Alle gerahmt). Alle rückseitig signiert und datiert. Auf Unterlagepapier signiert. (3).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800