Lot 1158
Farbstift-Zeichnung.
H 624 mm B 510 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Dazu:
- L. Kocher. Kohle-Zeichnung;
- H. Gerdsch. Bleistift-Zeichnung;
- G. Graessle. Mischtechnik auf Papier.
Alle Blätter signiert oder monogrammiert und datiert. (4).