Lot 1179
Bleistift-Zeichnung.
H 420 mm B 595 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Dazu:
- J.G. Evans. Tintenfeder-Zeichnung;
- G. Grässle. Mischtechnik auf Karton;
- P. Roesch. Bleistift-Zeichnung;
- D. Seibt. Bleistift-Zeichnung.
Alle Blätter signiert oder monogrammiert und datiert. (5).