Lot 1180
Tintenfeder und Farbstift auf Papier.
H 645 mm B 475 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 170
Dazu:
- M. Guy. Farbstift-Zeichnung;
- T. Wolf. Bleistift und Kohle auf Papier.
Beide Blätter signiert und datiert. (3).