Lot 1186
Multiple. Ausgebrannte Rakete, Papierblock und Farbfotografie, in Kartonschachtel.
H 310 mm B 240 mm T 30 mm.
Auf Kartonschachtel: 17/33. Signiert und datiert.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
St. Gallen, Verlag Vexer, 1988.