Lot 1212
Öl auf Leinwand, Collage und Hinterplexiglas-Druck. H 905 mm B 905 mm T 50 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Auf Leinwandumschlag signiert.
Zuschlagspreis: CHF 850