Lot 18
Acryl auf Leinwand. H 600 mm B 600 mm.
Rückseitig signiert und datiert. Auf Spannrahmen betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Galerie Teufel, Köln;Schweizer Privatbesitz.