Lot 20
Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 610 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 20'000 / 25'000 |
EUR | 17'000 / 22'000 |
USD | 22'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 22'000
Auf Spannrahmen Stempel: "Collection Peter Nathan / Barbara Nathan-Neher".
Provenienz: Galerie Nathan, Zürich;