Lot 47
Öl und Acryl auf Leinwand. H 2010 mm B 2825 mm.
Rückseitig signiert und datiert: "M. Disler, 86, Samedan".
Zuschlagspreis: CHF 22'000
Provenienz: Schweizer Sammlung.