Lot 64
Acryl auf Leinwand auf Holzkonstruktion montiert. H 1300 mm B 510 mm T 190 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.