Lot 87
16 bemalte Holzkugeln, an Federn, auf weisser Grundplatte montiert. H 480 mm B 480 mm T 130 mm.
Rückseitig signiert, datiert und Atelierstempel.
Zuschlagspreis: CHF 9'000