Lot 129
Aquarell. H 370 mm B 510 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;Schweizer Privatbesitz.