Lot 147
Stahlrohr-Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina.
H 1070 mm B 270 mm T 270 mm. Monogrammiert. Auf Stahlplatte zusätzlich monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'000