Lot 216
Radierung.
H 278 mm B 200 mm.
(Rahmen). Signiert. Auflage: 100 Exemplare.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Sehr guter Zustand.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Literatur: Lust 105.
Verleger: Kornfeld & Klipstein, Bern.