Lot 220
Farbradierung mit Aquatinta.
H 1399 mm B 1075 mm.
(Rahmen). Signiert. Rückseitig: 59/75.
* | CHF | 15'000 / 18'000 |
* | EUR | 13'000 / 16'000 |
* | USD | 16'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Sehr guter Zustand.
Verleger: Charles Booth-Clibborn und The Paragon Press, London.