Lot 227
Farblithografie.
H 525 mm B 780 mm.
85/100. Signiert und datiert. Rückseitig Stempel: "Gemini G.E.L.".
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 4'300 / 6'000 |
* | USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Sehr guter Zustand.
Literatur: Corlett 70.
Drucker und Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles;
Blindstempel: Gemini G.E.L.