Lot 256
Multiple. Fotografie und Luftpumpe auf Karton montiert, in Kastenrahmen.
H 600 mm B 790 mm T 70 mm.
65/200. Signiert, datiert, betitelt. Widmung. Rückseitig Editionsstempel.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Köln, Intermedia-Edition/Helmut Rywelski, 1972.
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
An den Blattecken minim gewellt.