Lot 332
Farbserigrafien. Je H 500 mm B 500 mm.
Beide Blätter rückseitig nummeriert: 3/30; 14/30.
Zuschlagspreis: CHF 150
Signiert und datiert.Galeriestempel: "Galeria d'Arte, Beniamino". (2).