Lot 333
11 Farbserigrafien.
Je H 210 mm B 195 mm.
Alle Blätter rückseitig: 18/65. Monogrammiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Im Impressum signiert und nummeriert.
Norderstedt bei Hamburg, Meissner Edition, 1975. In Leinenkassette.