Lot 339
Farblithografien.
H 390 mm H 530 mm; H 770 mm B 645 mm.
Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt nummeriert: 105/150.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Beide Blätter leicht gebräunt und Gebrauchsspuren. (2).