Lot 368
6 Farblithografien.
Je H 575 mm B 465 mm.
Alle Blätter signiert und nummeriert. Gesamtauflage: 100 Exemplare.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Dazu: Buch. Clavé. Pintura, Collage, Tapisseria, Escultura, Litografia. Mit 6 Original-Lithografien. Barcelona, Sala Gaspar, 1970.
Brosch. Schutzumschlag.
Literatur: Passeron 252 - 257; vgl. Passeron 252 - 257. (7).