Lot 382
Kaltnadelradierung auf Japanpapier, handkoloriert. H 660 mm B 510 mm.
(Rahmen). XXIV/C. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Michler/Löpsinger 385 b.