Lot 398
Serigrafie und Lithografie in 9 Farben. H 765 mm B 575 mm.
HC. Signiert und bezeichnet: "pour l'imprimeur".
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Spies/Leppien A 23.