Lot 411
Radierung; Radierung mit Aquatinta. H 420 mm B 335 mm; H 840 mm B 620 mm.
34/90; 210/250. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Weis 79 II e; Fuchs/Weis 241 II. (2).