Lot 444
2 Farblithografien; Lithografie.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert. 2 Blätter zusätzlich datiert.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 140
2 Blätter in Passepartout montiert.
Literatur (Thomkins): Stähli 136. (3).