Lot 450
Farbradierung mit Aquatinta; Farblithografie. H 695 mm B 495 mm; H 700 mm B 750 mm.
Beide Blätter signiert, datiert und nummeriert. Ein Blatt zusätzlich betitelt. (2).
Zuschlagspreis: CHF 260