34 Blätter: J. Baldessari (2); H. Studer (2); K. Staeck (2); C. Close (2); S. Francis; D. Spoerri; O. Tschumi; J. Marioni; B. Luginbühl; H. Grieshaber; usw.
Diverse Techniken und Formate.
Blätter teilweise signiert und/oder datiert und/oder nummeriert. (34).