Lot 456
Mit 5 Holzschnitten, 3 davon farbig.
Je H 670 mm B 490 mm.
Alle Blätter: 42/150. Stempelsigniert. Im Impressum zusätzlich handschriftlich nummeriert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Zürich, Arcade-Presse, o.J. In Leinenmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren.