Lot 471
Farbserigrafie. H 800 mm B 800 mm.
(Rahmen). 7/50. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;Schweizer Privatbesitz.