Lot 496
2 Serigrafien; Offsetlithografie. Diverse Formate.
Ein Blatt signiert. Ein Blatt stempelsigniert und stempelnummeriert: 0145.
Zuschlagspreis: CHF 200
Literatur: vgl. Aebersold 21. (3).