Lot 497
Kupferstich. H 670 mm B 745 mm.
(Rahmen). III/10. Signiert, datiert und betitelt. Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Aebersold 81. III. Zustand. Ausgerahmt und angeschrieben.NT, 06.05.11