Lot 518
Farblithografien. Je H 280 mm B 565 mm.
Beide Blätter im Stein signiert. Mittelbugfalz und in Passepartout montiert.
Zuschlagspreis: CHF 170
Literatur: Cramer 183; Mourlot 926, 927. (2).