Lot 567
Radierung. H 340 mm B 410 mm.
(Rahmen). Epreuve. Monogrammiert, datiert und betitelt: "5 Böueli".
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 103.